Полезное

Майские праздники в Славском

Майские праздники в СлавскомВот уже много лет посёлок Славское пользуется репутацией одного из самых лучших горнолыжных курортов в Карпаты. Однако сюда приезжают не только в лютые морозы, когда чистый снег так и заглядывает в глаза своей белизной и просит встать на лыжи. В любое время года сюда стекаются толпы туристов со всей Украины и не только. Если вы ещё не знаете, где бы провести майские праздники, последуйте нашему доброму совету и отправляйтесь в Славское. А, чтобы сделать ваш отдых в Славском на майские праздники в Карпатах искромётным и незабываемым, вот пять добрых советов от отеля в Славском:

  1. Начните праздничный отдых с прогулки по живописнейшей горной местности этого удивительного посёлка. Вашему взору откроются сказочные зелёные полянки и лужайки, сосновые леса с их пьянящими ароматами, представители местного животного мира, пробудившиеся ото сна.

  2. Какие же майские без пикника? Чтобы в полной мере слиться с природой Славского, запаситесь вкусной едой и питьём и организуйте пикник. Продукты, кстати, можно купить у местных жителей. Вы будете в восторге от букета ароматного домашнего вина, вкуса молочных и сырных продуктов.

  3. Если вы не участвовали в походе в горы, считайте, что вы не были в Карпатах. В Славском есть чудесная гора Тростян 1232 метра высотой. Совершите восхождение, вдохните горный воздух и ощутите мистическую силу этого места.

  4. Катание на лошадях по гористой местности придаст вашему отдыху аристократическую изюминку. Общение с этими умнейшими животными очень полезно как для телесного, так и для душевного здоровья.

  5. Организуйте колоритный ужин в карпатской колыбе. Здесь вас ждёт истинно карпатское гостеприимство, неповторимая атмосфера и кулинарные шедевры местной кухни.

28 апреля 2015