Полезное

Аренда жилья в Славском

отели и гостиницы Славское Прямо в центре Карпат находится свой местный «Куршавель». Это Славское – небольшой поселок Львовской области. Именно здесь, в экологически чистом уголке долины реки Опир, расположился известный горнолыжный центр Славское. Курорт «живет» активным отдыхом. Причем, это относится не только к катанию на лыжах или сноубордах, но и к зимней рыбалке, катанию на квадроциклах и снегоходах, пешим прогулкам летом. Развитая инфраструктура и отличные условия для горнолыжного спорта и зимнего отдыха привлекает все больше и больше туристов со всего мира, благодаря чему Славское сегодня не уступает в популярности Буковелю. Особенно радует выбор аренды жилья в Славском.

Варианты жилья в Славском

Из вариантов проживания в Славском предлагаются услуги нескольких пансионатов, около 10 баз отдыха, множества гостиниц, шале, оздоровительных комплексов, коттеджных поселков. Не менее обширен и частный сектор. Но особое значение в гостиничной сфере Славского имеет туристический комплекс «Карпаты». Комфортная гостиница, расположенная в живописной местности Славского, предлагает гостям просторные номера на несколько человек, а также номера типа хостел для бюджетного отдыха. При этом вся инфраструктура остается доступной для гостей любого типа номеров. К услугам отдыхающих ресторан, ночной клуб, диско-бар, бильярд и сауна.

Туристический комплекс Карпаты приглашает на отдых в Славском

Комплекс «Карпаты» предлагает возможность забронировать номер на любое время – для летнего «зеленого» отдыха в Славском или проведения сказочных новогодних праздников. Для горнолыжников в гостинице Славское предлагается бесплатная камера хранения снаряжения. Главное, не заносить его в номер. Комфорт, домашний уют и возможность наслаждаться Карпатской природой – главные цели комплекса «Карпаты». Мы ориентированы исключительно на высокий сервис и адекватные цены на проживание и услуги.

 

28 апреля 2015